Женская       Мужская
Полезные статьи:

Как по цвету глаз определить характер человека

Потливость ног

Гороскоп женских подарков


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Крем
Молочко
Основы (под макияж, тональные)
Помада
Пудра
Сыворотка
Тоник
Тушь

1881 для женщин Туалетная вода

Необычайно нежный, тонкий, неуловимый запах. Создан на основе нового изобретения - эфирного масла льна, материала, традиционно используемого Черрути в производстве тканей на натуральной основе. Дата выпуска: 1995. Характеристика: воздушные, тонкие, нежные,неуловимые. Начальная нота:давана, бергамот, фиалка, мимоза, фрезия, жасмин, ирис. Нота сердца: кориандр, герань, жасмин, ирис. Заключительная нота: мускус, сантал, амбра.

Attraction Туалетная вода 30 мл

Attraction от Lancome – это привлекательность, которая неиминуемо приведет к сумасшедшему увлечению. Таинственный взгляд и случайное прикосновение рук... Звезды падают с небес, обжигая ладони, а поцелуи обжигают губы. Влечение, когда есть один миг: сладкий, манящий, с привкусом ванили и запахом ириса и пачули.
Влечение, которое заставляет с головой окунуться в океан цветочных ароматов и появляется однажды, чтобы навсегда остаться в вашем седце.
Attraction – аромат для женщин, которых не забывают...
начальная нота: нероли, гардения, иланг-иланг
нота "сердца": жасмин, самбак, роза, ирис
конечная нота: пачули, кедровое дерево, ваниль, амбра.

Collection Туалетная вода 100 мл

Теплый, чувственный цветочно-фруктовый аромат. В композиции присутствуют два итальянских ингредиента, которые ранее в парфюмерии не использовались. Это листья оливкового дерева Corregiolo и виноград Sangiovese. Среди других компонентов - сицилийский мандарин (в «голове»), флорентийский ирис (в «сердце») и тусканский кипарис и пачули (в «базе»). Флакон по форме напоминает предшественника, но окрашен в теплый цвет бургундского вина.

Connextion Туалетная вода 50 мл

Романтика и загадка переплетаются в аромате Connextion, адресованном молодым и нежным девушкам. Начальные ноты аромата наполнены соблазнительными нотами ежевики и смородины, в сердце аромата цветут прекраснейшие цветы розы и магнолии, а сладкий шлейф ванили и пачули рождает страстность и чувственность.
Начальная нота: черная смородина, ежевика.
Нота «сердца»: роза, гибискус, магнолия.
Конечная нота: ваниль, пачули.

Hypnose Туалетная вода 30 мл

Поддайтесь гипнозу, окажитесь во власти высших сил, которые вознесут вас на самую вершину сладкого, магического удовольствия. Новый аромат от Lancome – это сильнейшее колдовство в ваших руках.
Искушайте и провоцируйте, выпустите на волю свои самые потаенные желания, будьте такой, какой хотите быть...
Окунитесь в мир волшебных ароматов ветивера, ванили, белых цветов и страстоцвета. На Реюньоне из корней ветивера делают веера, распространяющие при малейшем колебании нежный свежий лесной аромат. Ваниль поможет прогнать сомнения и тревоги, окутает вас своей томной сладостью. Аромат страстоцвета и белых цветов сделают вас нежной и загадочной. Будьте таинственной, будьте разной, искушайте и провоцируйте.
Hypnose – власть и соблазн в ваших руках!

Magnifique Туалетная вода, спрей 30 мл

Аромат: Цветочно-восточный
Утонченность истинной женственности и великолепие неистовой страсти, роскошная древесная композиция аромата Magnifique раскрывается пряным шафраном и сладкой розой, которым вторит элегантная нота жасмина. Magnifique – гимн уникальности и индивидуальности. Magnifique – аромат современной женщины!
Ноты:
Роза, нагармота, шафран, жасмин, ветивер, сандал.
Стиль:
Женственный. Чувственный. Роскошный.

Miracle Forever Туалетная вода 50 мл

Парфюмерный дом Lancome подарил своим поклонницам еще одно соблазнительное чудо, заключенное во флаконе аромата Miracle Forever. Кто сказал, что чудес не бывает? Наверное тот, кто никогда не соприкасался с этим фантастическим ароматом. Наполненный цветочно-фруктовыми нотами, он настолько великолепен, что им хочется наслаждаться снова и снова, раскрывая для себя удивительные переплетения аккордов смородины и ванили туберозы и мимозы.
Начальная нота: звездчатый анис.
Нота «сердца»: черная смородина, ваниль, мимоза, гелиотроп, тубероз.
Конечная нота: нектар миндального цветка, кедр, пачули, амбра.

Miracle Summer Туалетная вода, спрей 100 мл

Аромат: Яркий цветочный
Легкий, кокетливый, дерзкий, нежный, женственный... Комплименты новому аромату Miracle Summer от Lancome можно говорить бесконечно. Солнечный и искрящийся, он дарит своей обладательнице заряд бодрости и оптимизма. Восхитительная цветочно-фруктовая композиция подобна яркому летнему солнцу. Miracle Summer – аромат света, улыбок и праздника.
Ноты:
Личи, мандарин, грейпфрут, магнолия, жасмин, роза, мускус, амбра.
Стиль:
Кокетливый. Дерзкий. Женственный.

Tresor Туалетная вода 30 мл

Соблазнительный цветочно-фруктовый аромат Tresor создан для утонченных и элегантных женщин, которые хранят в сердце любовь и неразгаданные тайны. Аромат открывается вкусными нотами персика и ананаса, проводя нас в волшебный сад, наполненный чувственными запахами цветов розы, жасмина и гелиотропа. Сладкий шлейф аромата подчеркивает страстность и непокорность его обладательницы, которая сама вершит свою судьбу и смеется в лицо условностям.
Начальная нота: персик, абрикос, ананас, бергамот.
Нота «сердца»: роза, гелиотроп, жасмин.
Конечная нота: сандал, мускус, ваниль.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПАРФЮМЕРИЯ LANCOME ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЖЕНСКАЯ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты